ВСЕМ ОТМЕТИТСЯ В ТЕМЕ"ПЕРЕКЛИЧКА. Админка

Your twilight

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вы можете стать одним из героев легенд: Вампиром, Оборотнем, Дампиром, или же Человеком. Не проходите мимо! В игру требуются участники, по большей части Каллены.
Анкета
Правила
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your twilight » |Topic| » Расположение персонажей


Расположение персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме, имею право писать только я, будет описано расположение, или нахождение в данный момент персонажей. Эта теа для того, что бы проще нам, админам, было следить за сценарием, за действиеми игры.
Отведена эта графа в анкетах. А те, кто анкету уже зарегестрировал, прошу в
ЛС скинуть мне кратко, где вы бы хотели что бы ваш персонаж появился в игре.
Так же в этой теме, будут описаны главные события, происходящие с персами.
Всего хорошего!


Ваша КарМУЛЯ.

0

2

В прекрасном готическом замке в центре Волтеры пахнет бессмертием и сладким привкусом крови и бартства. По темным коридорам скользило маленькое черное пятно. Это была Джейн. Фарфоровое личико маленького ребенка и кроваво-красные глаза были наполнены бесстрашием и мощью. Жемчужина коллекции Аро была очень способной, и повелитель ценил это. Хотя, как такое возможно, что бы маленькая девочка помогала управлять повелителю кланом? Ее маленькая головка с платиновыми кудрями очень хорошо соображала, вот почему, Джейн лучше всех!
Стратегическое мышление и логика помогали девочке вынашивать коварные планы. Она знала, что задумал повелитель и была готова действовать сею секунду!
Джейн ухмыльнулась, зайдя в тронный зал, там никого небыло. Восхитительная тишина позволяла ее маленьким золотым винтикам крутиться, а значит размышлять.
Все сходится, Аро был прав. Долгое время мы были на краю провала. Мы теряли клан, но он смого все решить вместе с двумя старейшинами, - думала девочка, сняв черный бархатный капюшон с головы, на которой была очень хорошо уложена прическа.
- Каллены решили с нами поиграть? Так значит будем действовать на их территории. Хайди наверное уже оповещена о задуманном. А мне всего лишь остается следить за процессом вместе с Алеком. А где же он? - Джейн беспокоилась за брата...

Расположение Джейн Волтури.

+1

3

Среди елей далеко от Форкса грациозная Элис находилась на охоте. Она перебралась через долину, что ьы поохотиться на горных львов. Слишком долго она питалась оленями, будучи вегетарианцем и ее настораживало одно: "А если гринпис или другие защитники природы обнаружат резкое сокращение оленей и пум?" Элис лишь пожала маленькими плечиками и с задорным настроением выслеживала добычу. Она остановилась среди елей и пихт недалеко от скалы, слишком далеко она ушла. Элис приземлилась и засверкала орехово-медовыми глазами, она прислушивалась к каждому шороху, к биению сердца добычи. Элис начала тихо наевать песенку, которую слышала по радио в своей любимой желтой порше, которюю подарил ей Эдвард. Она наморщила нос, вспомнив, что пришлось ей сделать за этот кусок железяки. Ничего срашного, Белла меня уже давно простила,-подумала она с веселой улыбкой на лице. Она услышала шорох и чей-то скулеж. Это был лев. Элис не растерялась и мгновенно пришла в движение, забравшись на самую высокую ель. Она приняла положение "Альфа R" - обведи противника вокруг пальца отвлекающим моневром, в секунду лев пал. Элис аккуратно перегрызла ему шею, попав точно в ортерию. Она всегда гордилась своей реакцией. Она вспомнила Джаспера и загадочно улыбнулась. Поправив короткие волосы ежиком она выпрямилась и потянулась.
Отлично, мне хватит этого на неделю. Ох, если Эммет узнает, то надает мне по шапке, ведь наверное он тоже устал питаться оленями. Ну ладно, - Элис направилась в дому, но вдруг резко остановилась.
-Я что-то не пойму, - прозвучал тоненький голос, - Как будто что-то во мне не то. Элис присела на рядомстоящий камень и начала теребить брелок, вспоминая, что же она забыла.
- О нет! - Крикнула она, уранив побрякушку, - я не вижу.... - Элис рванула к Калленам.

Расположение Элис Каллен.

0


Вы здесь » Your twilight » |Topic| » Расположение персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно